Кто катает на койловерах TEIN в самом нижнем положении, сильно скачет машина? Имею ввиду НЕ фултап койлы, а те на которых клиренс регулируется

Кто катает на койловерах TEIN в самом нижнем положении, сильно скачет машина? Имею ввиду НЕ фултап койлы, а те на которых клиренс регулируется отпусканием пружины.
 


регулировка той гайкой которая по сути регулирует преднатяг. Написал более доступным языком, так как действительно по факту на таких стойках вниз опускается именно пружина. А на фултап стойка вкручивается в сапог.
 

dneseo

New member
на фултапах регулировка идёт не только по сапогу, но и по пружине
 
да господи я не спрашивал ничего про фултапы, я все это прекрасно знаю. Я спросил за обычные стойки в которых есть только одна регулировка.
 
про конструктив мне точно не надо рассказывать. И задавая вопрос я ни капельки не ошибся. Это видимо вы как то не правильно меня поняли.
 

SлавянычЪ

New member
Ну если ты так хорошо осведомлён про конструктив, то покупая койловеры, только для занижения пружиной, должен знать что хода штока у неё не будет, и ей в быстрое время придёт кабзда, и скачки машины зависят от самой пружины, но в таком конфиге ничего прыгать не будет
 

Dest-r-oyeR

New member
да это тоже понятно что хода нет, просто некоторые рассчитывают Койлы так что и в самом нижнем положении он не будет скакать на отбойнике тупо. Вот и спрашиваю тейны имеют ли достаточный ход чтоб нормально работать или они тоже тупо выкручиваются вниз и неправильно работают.
 

Сверху