Кто какие шаровые ставил? Которые не боятся наших

MFD

New member
Кто какие шаровые ставил? Которые не боятся наших дорог
 


Paunchy

New member
это то да)) но есть которые сразу дохнут а есть которые не так быстро дохнут))
 
ездить нужно аккуратнее и ставить качественные запчасти, а не подделки с рынка..
Друг поставил себе новые шаровые, они прошли около 1000-1500 км и вновь стучат. Я ему задал вопрос: ты едешь 60 км/ч, не сбавляешь скорость перед лежачими полицейскими и ноешь что подвеска быстро разваливается, сам поймешь свой косяк?
 
вот если бы так ездил вопросов не было, а то ползую как дед и шаровые не держат, а на счёт подделок это лотерея, ты не узнаешь что тебе привезли в магазине
 

europarks

New member
тебя бы впечатлило, если через 1000 км у тебя вылез бы пыльник шаровой со своего места? Меня как то не очень, все кочки, ямки и лежачие переползал, вот такой хороший аналог... До этого ставил лифендор, хватило на пол года
 

ilya-fd

New member
Ну во первых пыльник надо покупать отдельно, оригинал. Во вторых если ты делал в сервисе может там не правильно сделали, там если в сборе пыльник, то он жесткий, сложно его одевать... Если все по феншую сделать, то я уверен что он долго проходит
 

prinum

New member
Ну смотри сам, дело твое конечно, почитай на драйве, кто что ставил сколько откатал) и выбор за тобой!
 

Сверху