Кто какие колодки ручника ставил? Поставил бошевские, шкрябают по диску, даже на минимум

dkozh

New member
Кто какие колодки ручника ставил? Поставил бошевские, шкрябают по диску, даже на минимум сведенные
 


neax

New member
Но звук раздражает. На ходу ничего вроде, а замедляешься скрежет слышен
 

starvips

New member
ручник подними где нибудь около гаража так что бы можно было ехать, и проедь вперед метров 30-50, притрутся перестанет так скрежетать
 

LorD McLAUD

New member
Думаешь поможет? Я уже и наждачкой прошелся, думал пройдет. Попробую проехаться на ручнике)))
 

ADS

New member
Не стоит с поднятым ручником кататься. Тоже так хотел сделать, поднял, поехал. Эксцентрик вылетел с посадочного места, и пока обратно до гаража доехал, вот что с ним произошло. На месте разобрать не смог, пришлось ехать обратно в гараж, отъехал далеко.
 

MrIgor

New member
я так думаю, что пока естественным путем не сотрется, так и будет шкрябать.
 

zExz

New member
короче подточить разводной болт и сменить нижние пружины на короче на 5 мм и все!!Если тупо подточишь то пружины стандартные выволятся на ходу!!!Просто берешь пружину и идешь в авто запчасти и берешь чуть меньше с таза)))я вообще не мог одеть в новые диски отто земерман!!!
 
вошли у меня хорошо и эксцентриком от минимума можно еще оборотов 10 крутануть. только вот подвывают иногда. правда сейчас меньше.только при остановке. может притрутся
 

Сверху