Кто как ее снимал ( это на контактной группе ) я про нижнюю белую хрень рука уже вся

Кто как ее снимал ( это на контактной группе ) я про нижнюю белую хрень рука уже вся болит

jdfnUVQLFvc.jpg
 


NorthernDemno

New member
тоже было приятно когда я поменял, не нужно ничего нажимать и дергать))
 
я не менял а просто почистил мальца, подогнул и воаля, 1300 с экономил, а затраты мои это :
1)-немного нервов
2)-30 минут работы
 

neoguru

New member
посмотрим ) ну пока и без этого хватает экуда вложить, а заодно и подсветку сделал
 

neoguru

New member
это я понял что ты расцепить не мог, а че разобрал? ты написал что заводится стала с пол оборота
 

qwertinnio

New member
ну раньше чтобы завести надо было ключ шатать и вдавливать не в памяти, теперь все сделал и заводится с пол оборота ) а снять не мог на фото на контактной группе прикреплена белая связка ( так назову) и она плотно сидит и не мог снять ее, думал там какая то секретка снятия, но нет там тяни не сы называется
 

Boom

New member
вот это я и хотел узнать, просто у меня уже год бывает не всегда сразу заводится, может тоже в этом дело)
 

Trotil

New member
а свет поял или лампочка там?у меня тоже заводится как и у тебя до...блок сниму группы,а чистить что там две железки?
 

Z-art

New member
да и увидишь нагар ! Его я наждачкрй нулевкой почистил, после литолом еле еле смазал почти не видно, подогнул на пол миллиметра и ура готово!)
 

Сверху