кто из белгорода? Давайте в друзья) П.с.3 дня назад ланса 1.3 приобрел, ну и пару вопросов естественно уже имеется) по поводу дросильной заслонки кто

Всем привет) кто из белгорода? Давайте в друзья) П.с.3 дня назад ланса 1.3 приобрел, ну и пару вопросов естественно уже имеется) по поводу дросильной заслонки кто как боролся(у меня уже есть там некий колхоз от прошлого владельца, хотелось бы сделать нормально)? И еще после покупки на след день заправил полный бак 95 на роснефте, ездил все норм... вечерком на пустой дороге решил поддать немного на ней, разгоняясь крутил примерно 4500-5000 оборотов, минут через 20 загорелся чек. Ниче не изменилось в поведении авто, но всеже узнать в чем дело и устранить неисправность или просто сбросить ошибку надо если имееься) кто из земляков может помочь с этим? Ну или посоветуйте куда обратиться в белгороде? Вообще хотелось бы комплексную диагностики сделать, что бы сразу знать какие есть проблемы по машине в общем...)
 


Соток

New member
Дроссель если бароном,то необходима замена на дроссель от Амадеуса,ошибка необходимо считать прибором,возможно каталик
 

zeds

New member
на дросель какую то пружинку заколхозили, которая помогает его закрывть до конца на холостых как я понял, родная пружина его не дожимает и обороты держит примерно 1500 при этом плавают, пальцем нажал туда где тросик газа крепится и о чудо обороты в норме, дергаешь трос газа и отпускаешь опять тоже самое без этой пружинки
 

Ya-Ksu

New member
попробуй найти оригинальную пружину,но не в коем случае не мой дроссель!тогда уж полубому замена дросселя
 

Searched

New member
то что мыть нельзя только вот пол часа назад прочел) спасибо за совет, а то помыл бы))) родную пружину врядли конечно буду искать, а вот старую думаю как нибудь перецепить может куда (ну или что то в этом роде сделать), что бы она по сильнее натянулась получится
 

r12u

New member
полубому через какое то время придется менять друссель,дело времени)
 

terisaw

New member
странно блин) эл этого был лансере 6, там в клубе у многих 4g13 мотор стоял вроде точ в точ такой как и на этом девятом лансе, там, что масло жрет и едет как овощ тоже писали, но про такую проблему с дз не писал вроде никто... ну я уже по лазил по клубам, так понимаю примерно 5000р стоит переделанный?)
 

amonit

New member
на наших лансах это болячка #1, Димка Морозов с клуба продает за 6к. Дроссель переделанный от амадеуса, думаю один из лучших вариантов
 
я вот на него наткнулся http://vk.com/remont_zaslonki, написано что в белгороде есть представители. Мне было бы удобнее просто им отдать свою дз, доплатить и забрать уже переделанную. За этих ребят слышал что нибудь?
 

lannushka

New member
неа,не слышал,если есть они в твоем городе и дают гарантию,почему бы и нет
 

RegerAll

New member
ну пока так что нибудь сделаю с пружинкой, 5000р отложу и как начнет конкретно мозг компосировать буду менять уже...)) спасибо за информацию
 

Maxime

New member
Сбрось ошибку, посмотри через сколько опять выскочит, если где нибудь на 60-130 км хватит,то катализатор однозначно, так как у меня тоже самое было после покупки) и мой тебе совет, не мучай этот Мотор!) он не для гонок))) а то.потом будешь запчасти на кап ремонт спрашивать)))
 

st.pater

New member
да знаю что такое 4g13, если вдруг, что какая на..капиталка? Свапать надо) езжу в стиле пенсионер почти, после покупки просто надо же глянуть хоть как он вообще едет) за совет спасибо, завтра попробую сбросить
 

sirrsirr

New member
Ахаха))) за эти деньги ты не сделаешь свап) если только двиглу 1.6 купишь)))
 

lii

New member
Я уже на этом фрукте 4 год езжу, КАРЛ 3 ГОДА 2 МЕСЯЦА НА 1.3
 

Сверху