кто делал подсветку бардачка через концевик, надо уточнить один



level1

New member
а так концевик, лента светодиодная и два куска провода
 

cayman

New member
кто как, кто от габаритов + берет, кто от магнитолы, я хочу от магнитолы, т к там постоянный плюс
 

KATRUK

New member
а когда ты ключ из замка вытащишь у тебя ничего не будет работать, к тому же до магнитолы ближе
 

arthock

New member
на всех машинах подсветка работает только с габаритными огнями, так же и сделай очень удобно, плюс с лампочки прикуривателя можешь взять, концевые ставится сбоку вместо одной из резиновых пипок; ) концевые какой понравится, я брал от таза)
 

Наталия

New member
концевик одноконтактный, не с боку а сверху над замком есть третий резиновый упор он держится в железном кронштейне соответственно там минус, плюс с магнитолы, там он у меня постоянно, а так как ты говоришь надо будет габариты включать чтобы в темноте что то найти
 

oksale

New member
дак так на всех машинах работает подсветка с завода, в твоем случае свет всегда будет, а на фига подсветка днем?
 

Scrool

New member
соответственно у тебя и приборка светиться и подсветка номера вопрос из той же темы про бардачек
 

ilya-fd

New member
у меня приборка 2.0, она светится при включении зажигания; ) а так когда на дхо кроме приборки ничего не светится; )
 

Boom

New member
Александр, не спорю, у меня нет дхо приходится с ближним, да и к тому же лента не много потребляет да и гореть только при открытии ведь будет
 

Сверху