Кто что скажет за фары?? А то у моих отражатель стал отваливаться, как штукатурка на сколько знаю не лечится, вот думаю что

portman

New member
Кто что скажет за фары??

А то у моих отражатель стал отваливаться, как штукатурка на сколько знаю не лечится, вот думаю что приобретать

NiTkw6wnN00.jpg
 


СЕН

New member
можешь в свои линзы поставить, а отражатель в любой цвет выкрасить
 

Mr. EKO

New member
Про лампочки точно не могу сказать, последний раз менял ближний,взял обычные самые,и вот когда стал менять заметил что отражатель кусок висит,над фарой,фото не могу прикрепить,машину месяц не увижу..

А разве линзы в штатных фарах не запрещены??
 

chemeris

New member
ну по поводу разрешения - можно сделать грамотно и всё будет нормально
 

sirrsirr

New member
я тоже первое время ездил переживал, что в штатную фару биксен с линзами и ангельскими воткнул. Но, почитав статьи, успокоился, так как доблестной полиции будет ооооочень тяжело доказать, что в данной машинке биксен не предусмотрен))) Касаемо грамотности- главное линзы настроить, дабы не ослепить встречку). Главное что бы склеяли потом фару хорошо)) А-то мне херово склеяли, теперь фара, как птичка реагирует на влажность и потеет((((
 

Seovita

New member
самому возможно нормально сделать все это?? И сколько отдам по деньгам и времени,примерно..может кто подробную инструкцию скинет..
 

bbk84

New member
домой приеду,попробую найти на драйве! Там парняга оочень все грамотно отписал! Я не стал заморачиватьсч и отдал знаемым в сервис! У меня получилось 6 т.р. обе фары! По времени:делали сутки!
 

Сверху