Кто что думает?)по моему бред,я в жизни не остановлюсь на указание гражданского)

novysvet

New member
Кто что думает?)по моему бред,я в жизни не остановлюсь на указание гражданского)
 


freek

New member
Конечно бред, это сразу каждый 2ой Вася на районе распечатает себе корки гайца. И жетон на грудь повесит. И будет выходить на свою "службу".
 

arkor

New member
вот вот,сначала придумали спецпатрули на типа заряженных октавиях)только ни одной в городе не увидел)сейчас эту херню придумали)
 
к сожалению у нас всё так через жопу,лучше бы следили за качеством дорог,шоссе энтузиастов уже второй год с таким мерзких асфальтом что просто слов нет..
 

m@ksim

New member
в Колпино не въехать без пробок. Расширяли бы шоссе. На московском шоссе хотя бы свет провели...
 
ну это же было ясно даже идиоту 2 дороги: 1 - 2ух полосная, 2aя - 3 полосная = упираются в 1,5 полосную... Нет бы расширили, или новую накатали бы по полям 3 км от силы!!
 

vrusinov

New member
а в чем сложность сейчас этих вась разукрасить машину и жетон сделать и форму одеть?=)
 

Hallas

New member
а что ты часто показываешь документы первому остановившему тебя менту?)
 
есть телефон доверия или просто 112, звонишь диктуешь номер жетона и все. Левые менты от одного лишь слова что ты щас звякнешь проверишь их номер на всякий сольются
 
обязательно причину остановки спрошу,проверю документы,может это переодетый оборотень или у него удостоверение не действует и как только он выполнит все условия и назовёт причину,тогда показываю документы
 

G-J

New member
ну ты видимо точно не из Питера, я замечал такие видосы дикие именно не в спб. озлобленные люди и тд. У нас все более культурно, у нас до дпсников мало кто докапывается. и дпсники мало какие не по делу докапываются. Но есть исключения конечно.
 
ахах у нас только и ищут на ком нагреться,я без злости и неприязни с ними общаюсь,но если они остановили без причины-нарушили приказ своего же начальства,так о чём может идти с ними речь?)
 

Сверху