Крик души... Какуже зае..... Достали гей ксенонщики слепящие все и вся. Засуньте его себе в.... Даже лансов много гоняет с ним. Достали ужасно .потом

Крик души... Какуже зае..... Достали гей ксенонщики слепящие все и вся. Засуньте его себе в.... Даже лансов много гоняет с ним. Достали ужасно .потом глаза болят ужасно . Питер ниужели ни у кого нет денег на нормальные галогеновые лампы? Одумайтесь
 


garvardakk

New member
уууууу брат не советую ездить в регионы, вообще поседеешь за день =)
 
да задолбали колхозники на тазиках газеляках особенно. в фокусах тоже ксенон отвратительно светит как собственно и других фарах для этого не предназначеных.
 

margaritka

New member
вот я тоже заметила на фф2 ездят с ксеном, у меня обычная оптика светит нормально. Не понимаю зачем колхозить.
 

inovice

New member
регионы... Пффф... У меня на них иммунитет. Я даже не ругаюсь уже когда меня слепят...)))
 

Constantin10

New member
заметил особенно на них что светит куда попало . а как не спросишь то отвечают "все норм сам проверял не слепит"
 

Real_kas

New member
Во время движения не обращаю на них внимания, и глаза не болят, другое дело когда стоишь ночью припаркованный во дворе или на парковке, и тут вплотную останавливаются и не выключая фары сидят в телефоне или начинают общаться с пассажиром, видят же и понимают
что не комфортно, но пока сам не включишь фары с дальним, не выключают, вообщем ребят проявляйте уважение, выключайте фары в таких ситуациях, всем добра
 

vadsilor

New member
реально штатная оптика хорошо светит. У меня в левом глазу только габарит горит уже пару месяцев... Вспоминаю только ночью на трассе и то это не критично тк все хорошо видно даже с одной правой
 
Я каждый день с утра еду на работу и мне на встречу постоянно встречается четверка с ксеном в фарах и туманках, бесит капец
 

lnx

New member
нужно уважать друг друга а не быть пи....м и слепить все и вся. Большенство даже не знает что фары нужно регулировать. Понапокупали все техосмотры а на состояние авто насрать.
 

Сверху