крик души....ДОСТАЛ!!!!!!! посыпался...поменял задние тормоза (колодки, диски, направляйки и т.д.) поменял сцепление, рычаги передние...начали стучать

крик души....ДОСТАЛ!!!!!!! посыпался...поменял задние тормоза (колодки, диски, направляйки и т.д.) поменял сцепление, рычаги передние...начали стучать компенсаторы, при наборе скорости начал дрожать руль, полетели подушки двигателя, сегодня прилетел камень в лобовуху, начал дрожать руль при торможении... уже реально накрывает.уже боюсь что дальше...три года кроме расходников ни чего (кроме дроселя) и тут на тебе....
 


frederik

New member
Диски притрутся. У меня они периодически начинают бить, потом перестают =)
 

oloss

New member
пфф,мне подруга через 2 месяца после покупки завалила овоща в канаву,вот это обидно)
 

warlock

New member
Я тоже помню почти два года откатал и пошло поехало, двиг перебрал, два раза рейку перебирал, диски, тяги, шаровые))
 

olean

New member
один раз в специальном говно сервисе, а второй раз сам с ремкомплектом
 

SEO-1

New member
Такая же Батва была Санек)) хотел продать но попал в ДТП)) и решил что буду делать ее и кататься) ну наступает такой период когда она устает и начинает ломаться, но ты сделаешь ее и булешь снова катать) только у меня еще коробка + сцепуха + ГРМ снвоа менять нужно было))) а так тоже самое почти)))
 

WD-1

New member
160 где то, на 170 потекла опять, перебрал, 192 сейчас и тьфу тьфу тьфу все сухо
 
вот вас таких умных куча.кто то раз в год в сервис летает.я на 99% уверен что это у тебя было или будет.дело не в том что посыпалась, внимательнее читай пост.я 3 года кроме колодок масла и мелочи не менял не потому что мне было насрать, а из за того что не требовалось.просто все одновременно...
 
Я кроме электрики сам все делаю и вовремя. А авто всегда требует ухода,хоть ты год ездий хоть три. Есть регламент обслуживания,переодические ТО. Просто люди потом живые машины ищут на вторичном рынке,а там дрова. У нас народ такой,ездят пока лошадь не сдохнет,а потом тревогу бьют.
 

Сверху