Крч толи я дурак толи лыжи не едут, есть зарядка автомобильная 2.1 Ам тел подключаю заряжаю при активной работе с телефоном батарейка не вывозит и %

Крч толи я дурак толи лыжи не едут, есть зарядка автомобильная 2.1 Ам тел подключаю заряжаю при активной работе с телефоном батарейка не вывозит и % зарЯдки идет в меньшую сторону не заряжает не фига, телефон положил не трогаю, он начинает потихоньку но заряжаться, дома Блок 2,1ам тоже но на много сильнее заряжает даже при активном пользование. В чем прикол не понимаю.

UPoaWSyiwV8.jpg
 


soycle

New member
провод для зарядки, что в машине, не очень хороший)) я так же грешил на зарядку, но поставив другую зарядку с тем же кабелем - так же медленно заряжался телефон. сейчас новый кабель купил, 1 А легко по нему проходит)
 

Булочник

New member
Зарядное уже не вывозит. Я переодически меняю их. Провод оригинал у меня. Щас вот тоже самое наблюдаю в машине))
 
Китайские тонкие провода в помойку, либо родной от телефона либо аналогичные по качеству, да и зарядки в магазинах гуано, с Али взял mi зарядку, шикарная, 3.6А выдает
 
Мне кажется 2,1 это для планшета ток, 1 для смартфона. Как то подключался к пауэрбанку, ситуация была вот такая. С выхода 2,1 заряд не шел, с 1 все четко работало
 

Link90

New member
Приведу пример, у меня xiaomi mi5 на заряднике телефона 2.1 заряжается как положено, а подключив к usb порту компьютера или телевизора он разряжается, выводы делаем сами
 

rastypa

New member
В машинных зарядниках ток мах 0.7 или 1 не один не попадался больше. Замерял специально.
 

new6

New member
делаем вывод что ты не знаком со спецификацией юсб пк/тв/stb: на юсб порт, который для подключения накопителей/оборудования, подаётся 5 вольт и 500 мА. поэтому твоя зарядка выдаёт до 2100 мА, а порт компа и остальные - 500 мА.
 

Neformal

New member
автомобильные зарядки блитз волф выдают то, сколько заявлено. Т е должны 3 ампера дать? Выдают.
 

syschel

New member
я не спорю такой производитель мне не попадался я замерял то что было у меня и у друзей. Да и надобности сейчас нет в ней особо. Батарея в телефоне 4100
 

podbra

New member
про то, сколько выдает usb порт компьютера/ телевизора я знаю, я к тому, что на такой зарядке что угодно напишут, а на деле это не так, и устройство заряжаться не будет
 
проверял кабелем к этому самсунгу или другому? Батарея была меньше или больше 20%? Контроллер питания потребляет меньше, чем больше уровень заряда батареи
 

Сверху