Коротко о том как я провёл сегодняшний выходной,вытряхнул весь салон застирал ковролин,честно сказать грязи в нём живёт мама миЯ,и под ним так же

Коротко о том как я провёл сегодняшний выходной,вытряхнул весь салон застирал ковролин,честно сказать грязи в нём живёт мама миЯ,и под ним так же,ржавые лапки лючка и багажника взбодрил,раздел сиденья до гола и отправил в стиральную машинку всей толпой))),ну и на стерильный ковролин сразу же лягут нульцевые ковры)))так как живу на втором этаже в 10этажке вывесил ковруху на чей то кондёр из магазинов на первом этаже на козырьке,думаю они не обидятся))))

lZcPzCYhN4c.jpg
 


DerAns

New member
Красава))) хорошая работа проделана) надо тоже заняться)
 

juraev

New member
спасибо,я за чистоту в машине и за поддержание в достойном состоянии))ведь живых лансов всё меньше(
 

Maratix.ru

New member
там то ли молдинги то ли профиля как их назвать,раскрепляешь и снимаешь,не особо долго и трудно))
 
зоркий глаз))за сотку урвал в конфисканте))чё бы нет.главное что не розовая,а то что субару написано пофигу, эт наоборот забавляет митсуводов)))
 
и тут от куда не возьмись какая тварюга,вобщем крайне не хороший человек запулил яичко хрен пойми с какого этажа,я искренне желаю чтобы у этого человека колёса ночью сняли,магнитолу бы выставили,ну или телефон бы отработали,лежит ковёр ни кого не трогает не мешает ни комузачем так делать я не понимаю
 

kos

New member
да твари это а не люди,но я ситуацию уже сиправил)))зато простиралось лучше)))опять по новой ширканул его))чище будет))
 

Сверху