короче такая эпопея с тормозами,свыше 120 км педаль тормоза встает колом, и не могу продовить педаль,кто сталкивался с этим геморроем

Maximka Bosko

New member
Всем привет, короче такая эпопея с тормозами,свыше 120 км педаль тормоза встает колом, и не могу продовить педаль,кто сталкивался с этим геморроем?
 


Cheese

New member
такая фигня была тоже ! не давно не прессовал подшипники на ступицу ?
 

Khaa

New member
ступицу менял, и датчик абс на том же колесе,и шруз менял,и все на том же колесе
 

sevenworld

New member
АБС, тоже было такое только на скорости с 60 кмч, но у меня был датчик бракованый когда новый ставил, всё прошло путём замены датчика на другой.
 

Roman Tsyplenkov

New member
попробуй почистить зубчики на всех колесах ! но точно это АБС, Еще такое бывает когда очень грязные зубчики .
 

ITBZ

New member
У меня такая же проблема!Тоже гребёнки чистил и тормозуху поменял,не помогло!
 
нашёл на разборке гребёнку, да, посмотри не загнуло ли, обычно из-за грязи проблемы, описанные тобой, но в моём случае было исключение
 

Mechanic

New member
что-то странное...а ты все проверил колёса? просто если глючит один датчик, то вся система летит
 

MJM

New member
И еще если сулит датчик,должна ведь лампа загорается на приборке, а у меня не чего не загорается
 

foxhunter

New member
должна, да, однако я уже натыкался на ошибки, которые не вылезают на приборке, так что проверить не помешает
 

Сверху