Короче, сижу никого не трогаю и тут приходит какое-то невнятное сообщение, пишет это ТЕЛО ужаленное какую то не внятную полнейшую дичь, долго



точнее 3 года назад,пока не втянул человека в своё дело,который изначально с братом занимается мошенничеством . Он приехал,нагадил и уехал. А я тут теперь расхлебываю.
 
Ребят, Вы конечно меня извините за грубость,но у меня один вопрос :
- На каком основании Вы имеете право выкладывать не достоверную информацию о деятельности моей супруге, лукавить, заведомо не разобравшись в причине ?!
 
Конфликт с данным товарищем произошел 19 июня 2018г. Он втерся в доверие моей семьи. Просил моих родных ему помочь финансово, после чего ему были переданы денежные средства,а по приезду с Крыма он утверждает что вообще не поднимался.
.
 

Garan Dos

New member
Хотите слушайте данную запись,хотите нет . дело абсолютно каждого из Вас. Как говориться : Время покажет / поживем,увидим!!!!!

PS / УВАЖАТЬ ИЛИ НЕ УВАЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА - ВАШ ВЫБОР .ОТНОСИТЬСЯ УВАЖИТЕЛЬНО - ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ !

Хорошей продуктивной недели ребят! чистого и мирного неба над головой !
 

eraser

New member
смешно читать текст про воспитание и уважение, после скринов, где вы людей гомосеками обзываете >
 

Cohjhjuiu

New member
Вместо того что бы давать в долг "друзьям" Я лучше бы подруге друга долг вернул. Но зато спасибо людям за бесценный опыт! До скорых встреч!

С Уважением, создатель Самураев!

далекое лето 2016года . Директор автосалона Mersedes !
 
Твои долги и конфликты, это твои проблемы, клиенты разборки здесь при чем?
Нахрена эта вся дичь в группе разборки? Зачем ты всё это выносишь на всеобщее обозрение, с непонятными видеоблогами, где не понятно о чем речь? К чему эти оскорбления в личных сообщениях? Вот от этого и складывается впечатление в твоей неадекватности, что ты нарик и объебышь с поехавшей кукухой
 

formatwar

New member
Ущербный и мне написал! За то что я написал что вышел из группы за наркоманские посты... на личности не переходил.. я бы сидя на диване так не геройствовал на твоём месте! Есть вопросы приезжай посмотрим на тебя в живую !
 

maximuz

New member
верно сказано, он всё попутал а теперь заднюю врубает, хуже тёлки этот игорек
 

voronmail

New member
зато посмотри как складно выше пишет, кинули его видите ли на бабки. Весь такой мягкий и пушистый. И при этом же часом ранее всех шлет, оскарбляет и неуважает.
 
то что его на бабос обваляли это его сугубо личные проблемы, и не даёт ему право базарить налево направо, и за свою метлу ему скоро под хвост насуют
 

Siner

New member
Я послушал запись разговора, я так понял это ему звонил человек, которому он должен бабла. Сам взял вдолг и не отдает. И где же его ответственность? Правильно его там тягают. В разговоре только тему переводит, сразу понятно, что деньги отдавать не собирается.
 

kdg1936

New member
да такие только умеют в интернете геройствовать! Как то раз я даже не пожалел время и поехал в указанное место к такому герою один, но никто не вышел даже .. вот они диванные войска! Хочет что то доказать или спросить, пусть хоть к одному приедет и скажет это в лицо ..
 
да тут дело не в диванном рэмбо даже, а в том, что из Разборки сделали какой-то личный блог с наркоманскими роликами. И при этом бьет себя в грудь, какая у него надежная разборка.
 
Можно было нормально в группе написать пост и все объяснить людям, а не делать личный блог борца за правду.
Может и люди поняли бы что вообще происходит, а не стали отписываться и кидать группу в чс.
 

Сверху