Короче, сижу никого не трогаю и тут приходит какое-то невнятное сообщение, пишет это ТЕЛО ужаленное какую то не внятную полнейшую дичь, долго

useless

New member
Короче, сижу никого не трогаю и тут приходит какое-то невнятное сообщение, пишет это ТЕЛО ужаленное какую то не внятную полнейшую дичь, долго любезничать я с ним не стал заведомо зная что этот укурок окончательно сторчался, так вот, если у кого то до сих пор имеется желание что нибудь приобрести на разборке самурай, семь раз лучше подумать потому что за последний год негативных случаев было достаточно много, и на сколько я знаю он не одному мне натряхивает вк и втирает какую то дичь

kKbkbtxG2D4.jpg
 


Arti3

New member
Предлагаю всем зайти к нему в группу и пожаловаться на мошенничество https://vk.com/autosamurai33
 

Epsilon

New member
да я и не общался, спросил у него перекрытый что-ли!? А комент этот растворился куда-то
 

m@ksim

New member
Слишком много внимания дебилу, пусть торчит дальше мне пофиг, заказывать там все равно не буду ничего, мне надо было я у Сергея Михеева брал он рядом хоть
 
где Серёга и вот этот ) с Серёгой всегда поговорить можно, абсолютно адекватный человек! А главное доброжелательный
 

Сверху