короче проблема такая, весной я поменял рейку (фирма MSG) вместе с тягами и наконечниками. сейчас с наступление зимы, когда едешь по заледенелому

короче проблема такая, весной я поменял рейку (фирма MSG) вместе с тягами и наконечниками. сейчас с наступление зимы, когда едешь по заледенелому асфальту с неровностями типа щебенки, есть грохот в рулевой, малясь отдает в руль. рейка сама не течет, люфта в руле нет, пыльники не рвались, грязь не попадала внутрь. вот боюсь как бы снова меня эта участь с рейкой не настигла. при таких симптомах может быть это просто быть устающие наконечники/тяги? считаю вопрос сложный, т.к. сам всегда считал, что не поймешь рейка или нет, если тяги и наконечники не новые. кто что скажет по этому поводу?
 


bbs1

New member
Может и наконечники с тягами, диагностика покажет....
 

Statek

New member
На этих рейках тяги и наконечники на первое время, скорее всего они
 

Serge_vet

New member
а ты старую куда дел? Если она у тебя, то востанови и поставь оригинал,а эту выбрось
 

Beretta

New member
выбрось?? 10 к просто взять и выбросить? Она и 10-ти тысяч пробега не прошла
 

trustyvic2

New member
Скорее тяги/наконечники/ у меня на китайке они тоже быстро приехали
 

Lyubitel

New member
1 в 1 так же, рейка тоже мгс и тоже прошла год, поставил наконечники и тяги 555 эффекта ноль((
 

Sober

New member
В руль слегка бъёт.у меня слева стало бодстукивать я сразу поменял оба чтоб не затягивать...
 

Сверху