Короче пацаны Я все про свою вибрацию Купил даже новые диски, проверил сами балоны, сделал балансировку, на подъемнике проверили шрузы и привода на

Короче пацаны
Я все про свою вибрацию
Купил даже новые диски, проверил сами балоны, сделал балансировку, на подъемнике проверили шрузы и привода на предмет люфта, Везде все хорошо, а трясет сцука все равно при разгоне с 80 -100 км/ч, причем когда пидаль газа отпускаешь вибрация пропадает!!!
У меня ВОПРОС: " Что это за фигня?"
Есть правда догадки насчет сцепления потому как уже выжимной стучит как паруаский барабан... ну и можт кардан?!
 


Chekist

New member
Я думаю что подушка или двигателя или коробки. У меня такое на фольце было
 

Rockafella

New member
а в коробке что может быть??? про подушку двигателя надо бы провериь у меня вроде боковой плохо было :)
 

Rick Lama

New member
Ну в смысле опора коробки. Она ведь не в воздухе висит))) я бы на это все сначала внимание обратил. Потому на у меня была такая хрень, я вообще устал искать причины. Всю ходовку перетрес.
 
ну вот про двс я бы сразу понял! а вот опора коробки это идея надо на нее взглянуть! если таковая имеется! я думаю можт реально корзина сцепы вые?
 
ну тогда надо все таки еще разок внутренние шрусы проверить! хотя мне их проверяли ваще ниче не люфтило!!!
 

Tryna

New member
в сервисе сказали что лучше все сразу поменять,я одну менял рваную но не помогло.Дойдет до них очередь-сменю,я щас полностью восстанавливаю и "тюнингую" машину,200 тыщ хочу вложить:)
 

Сверху