Короче беда у меня с этими тормозами. После замены передних обоих ступичных подшипников были заменены так же передние датчики абс левый и правый

Eugene_D

New member
Короче беда у меня с этими тормозами. После замены передних обоих ступичных подшипников были заменены так же передние датчики абс левый и правый передние соответственно. Поменял их самостоятельно, но ошибка не исчезла. Сегодня поехал в сервис. Почитали ошибки. Итог- весь перед не рабочий оказался. То есть левый и правый не дают показания. И плюсом я ещё косякнул. Установил неправильно провод и он перетерся колесом. Итог какой : я уехал с оставшийся проблемой из сервиса, потому что мы не нашли причину. Датчики рабочие. Как сказал электрик. Может кто мне может подсказать что куда смотреть. Хочется решить эту проблему.

85d27-bmk1w.jpg
 


ach1

New member
вот именно что они все молчат. Даже когда крутишь колесо. Питания на них нет почему то
 

DIe$el

New member
Вытащил накуй этот предохранитель, и уже 3 года норм.
Экстренное торможение применял, тормоза лучше чем с абс
 

antihrist

New member
по взаимному расположению концевика датчика, относительно гребенки!
 
Есть подозрение что датчик на видит гребенку может близко или далеко находится к ней. Просто так исправные датчики не могут не работать. Местами их вроде не перепутаешь лево право. Магнит датчика перпендикулярно гребенке стоит же?
 

warlock

New member
перепутаешь еще как ) только распологаться концевик будет длинной стороной вдоль гребенки
 

Сверху