коробка теперь покоя не дает..: у кого-нибудь умирала акпп? какие симптомы? если тяга пропала и разгон медленный это относится к ним

коробка теперь покоя не дает..: у кого-нибудь умирала акпп? какие симптомы? если тяга пропала и разгон медленный это относится к ним?
 


да хз, вроде нет, набирает скорость плавно,но, например, с кик-дауна больше не рвет, в гору без разгона херово заходит, а в гору на задней вообще труба
 
у меня такие же симтомы,но чёт я думаю супорта клинит,она иногда хреново разгоняется потом как будто отпукскает и нормально едет,про акпп даже чё то и не задумывался
 

Dzen

New member
когда коробка ломается, на сколько я знаю, она переходит в аварийный режим и постоянно горит лампочка P, но могу ошибаться
 

Eugene_D

New member
коробас ни при чем. Фильтр топлив, датчик распреда, метки грм. Суппорта.....Писал тут кто то- шестерня на колене болталась.
 

new6

New member
Я ломал АКПП)) Это совершенно другое. Ты бы просто встал, а из коробки доносились бы звуки бегающих по всей её болтов, с вибрацией... А у тебя походу насос топливный забился, как максимум гидроблок полетел
 

Gudvin

New member
не, вообще не трогаешься. Слушаешь хруст, все вибрирует, а машина на месте
 

Сверху