Кому нибудь интересно? Нижняя часть под перетяжку, косячная малеха - антигравий, верх кожзам. Территориально СПБ, могу вместе с пищами, причина -

Кому нибудь интересно? Нижняя часть под перетяжку, косячная малеха - антигравий, верх кожзам. Территориально СПБ, могу вместе с пищами, причина - ДТП

SX5ondA-Wjg.jpg
 


Tetyana

New member
ну это твои проблемы, посчитай сколько стоит обшивку запилить
 

nerezus

New member
обязательно, сам-то показать что-нибудь можешь или чисто поговорить вышел? найди дешевле, чем 8 с пищалками за 3,5к только)
 

Булочник

New member
ну так и не говори чего не знаешь. материалы на обшивки только стоят порядка 4-5к, если сам надумаешь делать, вспомнишь. А так, валило неплохо фронтухой
 

Obivan_Canabis

New member
да молодчик, что сказать ... но не борщи ... касиеов 5-5.5 не с нуля же банчишь;) ровных дорог без лежачих "" тебе ... не чего личного.. но это бу, бу это -бу......
 

Starwear

New member
б.у. 2 недели. цена соответствует рынку, и даже ниже чем некоторые впаривают. повторю, цена с пищами. И это не приорообшивка, которых кучи на весь интернет
 

Stas Petroff

New member
оф дилер не делает, не пори чуши. Мало кто нормально делает. На этой можно танцевать
 

miha28

New member
всё на века делано, но, увы, лансер уходит под списание из-за малолеток на бнв(
 

Yuz

New member
если бы мне предложили под 2 20 и с рупорами, то и за 10 взял бы. Есть варик 6 и оригинальные обшивки
 

Сверху