Кому было интересно страховая выплатила сегодня бабло) Сургутнефтегаз, выплатила 135, два месяца ждал с момента дтп( хотелось больше

trends

New member
Кому было интересно страховая выплатила сегодня бабло) Сургутнефтегаз, выплатила 135, два месяца ждал с момента дтп( хотелось больше конечно

JZ47gSiHRoI.jpg
 


там 30 элементов под замену... Морда вся ушла, телик сложился, ланжероны согнуло, стойка сложилась, подушки двс сложились, проводку перебило.. Бампер крыло, капот, две фары, привод, рычаг.. Куча пластика ..
 

Sergey10

New member
какие заморочки. Им отдал документы и ждешь. Мне за задний бампер и заднию дверь 65т.страховка оплатила . Вот сегодня остатки пришли . А завтра я поеду отдовать деньги за независимую. 13т. Да с сентября ждал остатки но я ни куда не ходил все делали они. 65т. + 13т. Это все мне выплатили
 
86000 выплатили, дтп было в 2014 году. Восстановил по направлению в сервис, пока ждал оценку страховой доехал до независимки, потом успешно забил на независимку мне сделали авто. Неожиданно звонок что доки утеряны в страховой и типо суды идут в нашу пользу спустя 2 месяца я получил деньги
 

lnx

New member
С такими повреждениями и 135? Надо прям бегом в суд бежать.
 

Сверху