Когда у меня был 1.6, то при попадании воды в генератор у меня просаживалось напряжение до уровня заряда аккумулятора(с 14.1 до 12.5) и свистел ремень

Goliaf.RS

New member
Когда у меня был 1.6, то при попадании воды в генератор у меня просаживалось напряжение до уровня заряда аккумулятора(с 14.1 до 12.5) и свистел ремень генератора. Сегодня ночью на 2.0 катался по утопающему городу, залил однажды генератор, загораются индикаторы "аккумулятор" и "ручник", ну думаю пропала зарядка, а нет, зарядка с 14.1 поднялась до 15! минут 5 ехал с таким перезарядом..
А что у вас было с напряжением при загоревшихся одновременно индикаторах "аккумулятор" и "ручник"?
 


Ничего не горело. Просто свистел ремень. Заткнул дырку под маслянным фильтром и дырку болта шкива. Попадание воды сократилось на 80-90%.
 

Annyserf

New member
у меня предположительно из за этого сгорела обмотка,тоже гоняю чем прикрыть,может чё из поликорбаната выпилить)
 

jivira

New member
там крышка с завода стоит. У многих ее нет. Две дырки крепления под клипсы есть. Кусок от шумки 20-30 на пластиковый хомут. Другая сторона лежит на защите)
 

Сверху