Когда рулём крутишь на месте или в движении не важно, звук исходит как трещётка, что это ? Опорный подшипник ?

Khaa

New member
Всем привет ! Когда рулём крутишь на месте или в движении не важно, звук исходит как трещётка, что это ? Опорный подшипник ?
 


Dan_Med

New member
да у меня такой же.. звук как по расческе пальцем проводишь) мне в сервисе сказали что можно забить если не мешает
 
да вот в прошлом году ездил началось я забил. Потом оно само прошло тишина, и вот щас опят кстати к зиме началось, непонимаю почему
 

bstn

New member
если ставить г типо febest то да заскрипит а если оригинал купить и поставить предварительно помазав то ничего не заскрипит
 

HerbalPeniss

New member
скрипел жва года,выбесило,надил масла в чашки, отраьотки-уже 4 месяца тишина и руль легче крутиться стал
 

Khaa

New member
вот это ты хороший вариант подсказал мне, надо сделать спасибо
 

podbra

New member
не помню что-то в районе 800р но поверь уж лучше поставить один раз и забыть тысяч на 100-150 чем как кореш у меня не послушал купил неоригинал и через 2т.км опять заскрипел! Теперь уже 20т.км на оригинале ездит и улыбается
 

mmxxx

New member
может вода там или грязь )) в сервисе сказали только оригинал. И чтобы отбойник был нормальный)
 

Сверху