когда покупал машину с рук был только один брелок старой сигналки шерхан и тот доживает свои дни, в салоне митсу сказали такой больше не найти. Можно

Gerin778

New member
Подскажите, когда покупал машину с рук был только один брелок старой сигналки шерхан и тот доживает свои дни, в салоне митсу сказали такой больше не найти. Можно ли купить другой брелок и перепрограмитровать его или не для всех сигналок такой вариант замены подходит?
 


Goddy

New member
Мало ли че в салоне митсу сказали... Они там те еще говоруны. На авторынок иди... Или гугли у китайцев
 

voronmail

New member
Старлайн б9 была,брелок сдох,купил новый брелок, сразу мне его настроили и все норм
 

LJ_exe

New member
Везде продаются. Брелок не прошивают - он привязывается к сигналке по инструкции.
 

Iliadin

New member
тебе дешевле выйдет новую бюджетную сигналку поставить ... На поисках давление только себе поднимешь
 

Fucking Dreams

New member
для того что бы новую поставить что нужно в старой поменять что бы меньше мороки было, блок управления?
 

kapitanaki

New member
я далеко от этого сам полгода ключами открывал, пока понял что у меня древняя а9 старлайн, а у тебя видимо еще древнее, попробуй в авито вбить модель, может предложат варианты
 

Сверху