Когда громко слушаю музыку происходят провалы в напряжении. То есть во время баса свет в салоне начинает тускнеть. Конечно я понимаю что это из за

zExz

New member
Когда громко слушаю музыку происходят провалы в напряжении. То есть во время баса свет в салоне начинает тускнеть. Конечно я понимаю что это из за саба. Решу ли я эту проблему путем установки конденсатора?
 


foseroollpos

New member
Нет, более емкостный аккум, нормальные силовые, ну и на крайняк второй аккум тебе помогут
 
Ну мне парень говорил, который саб сам собирает, вот у него так же было, потом он кинул + и - от аккумулятора, и все стало хорошо
 

kar-kar

New member
ну можно попробовать. Провод метров 6 брать наверное надо. Заодно можно и + поменять. А то у меня паленный Мистери стоит
 

mrSerge

New member
фронт морел темпо 6. Саб сони эксплойд который большим блином
 
Конденсатор тебе тут не поможет, в такой системе минус можно и от корпуса, она не мощная. Аккум скорое всего слабый и генератор у тебя явно не вывозит, раз такие перебои в напряжении!
 

needed_designer

New member
Я думаю проблема в генераторе, если менять то надо смотреть ампераж чем выше тем лучше. Тебе бы к электрику заехать померить что "гена" там вообще выдает.
 

Investent

New member
Такая же проблема стоял саб hertz ebx250r и колонки hertz просадка такая что ближний когда бас идет почти не горит, акума 1.5года 72апер часа 720пусковой ток гена в норме и идет просадка жуткая провода 16 квадрат сила лежит минус от кузова тоже 16 квадрат
 

Ihor

New member
ну ближний у меня горит. Только во время басса он слегка тускнеет. В общем думаю поменять провод плюса на более толстый. Протянуть минус от Аккума а так же поменять сам Аккум. Надеюсь что поможет
 

Сверху