клубни ) такой вопрос, у меня прям игра интуиция, когда купил машину на ней была уже установлена сигналка, я потерял пульт и купил новый, чтоб его

Arti3

New member
Добрый день клубни ) такой вопрос, у меня прям игра интуиция, когда купил машину на ней была уже установлена сигналка, я потерял пульт и купил новый, чтоб его чипануть нужно найти где кнопка (блог сигналки) находится, как думайте где он может быть ? А то пока его не найду пульт (для открытия дверей) не чипануть(((
И вопрос номер 2, многие сказали что должен быть возле предохранителя в салоне,где этот предохранитель находится ??
 


RegerAll

New member
не знаю где она спрятана у тебя. Там кругляшь диаметром ~10мм. а на нем кнопка красная диаметром ~3мм. Если сегодня получится у отчима на машине сфоткать, то скину
 

Bestrank

New member
у меня такая же сигналка. вот так выглядит кнопка. её диаметр вместе с корпусом примерно 1 см
 
находится там куда установщик поставит. может быть абсолютно где угодно. проще всего найти провода от сигналки, прити к блоку и от блока по проводам от кнопки прити к кнопке
 

Сверху