клубни.подскажите по литым дискам что лучше купить? (в дисках полный олень ) Недорогое..но и чтоб норм было..

Aksioma

New member
Всем привет клубни.подскажите по литым дискам что лучше купить? (в дисках полный олень ) Недорогое..но и чтоб норм было...R15
 


novysvet

New member
ищи оригинальные лансеровкие OZы
https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-12187101_1012248_r1012392
 

romfdor

New member
Стандартный размер дисков: r15, ширина 6 дюймов, цо 67.1 мм, вылет 46. Разболтовка 4 на 114.3. Выбирай))
Вылет больше 46 - диск будет идти в сторону машины, меньше - диск выходит от машины. Цо меньше 67.1 нельзя, больше можно.
 
Да..Зема..эти уже устали каждый раз переобуваться и внешне блестки поотваливались..так что ..вот так..штамп это шлак..поэтому решил старое литье на зиму..а на лето новые диски купить...
 

bbk84

New member
13-15 рубенов...но это дешевле чем покупать другую машину..))))
 

LorD McLAUD

New member
я вообще раньше не заморачивался особо..просто еще сказали что вредно каждый раз на одних дисках чисто для резины посоянно бортироваться...
 

Dzen

New member
а даже не парюсь..забил хрен за этой буду следить.лучше чем ланс тачки нет..так что вот так....
 
Давай тогда до встречи в ряз клубе.и кстати телефоны я все потерял теофн утопил если что пиши в контакте..или звони сам..мне то можно звонить а я уже ниуому не могу позвонить....
 

Сверху