Клубни,на старлайн а9 twage у меня одного только повороты не моргают когда с автозапуска заводишь или это особенность данной сигнализации

eduardo7

New member
Клубни,на старлайн а9 twage у меня одного только повороты не моргают когда с автозапуска заводишь или это особенность данной сигнализации?
 


RegerAll

New member
Я сам делал чтоб моргали через сервисную кнопку и брелок
 

Goddy

New member
моргают постоянно когда машина заведена или только в момент как машина завелась
 
так то у меня тоже моргают,вопрос в другом немного чтобы она постоянно помаргивала, ат иногда связь на брелок не доходит и не знаешь завелся или нет
 

Lyubitel

New member
в мануале от сигнализации должна быть инструкция как сделать, сейчас к сожалению не могу сфотографировать ( ибо книгу товарищу дал попользоваться
 

Sandronik

New member
у меня не моргает)и не напрягает это))в сигналке просто отключено
 

Vlada

New member
хочу настроить потому что не доходит обратный сигнал до брелока,когда далеко или в цехе нахожусь
 

novysvet

New member
а чем тебе поможет моргание поворотников то???если ты будеш в цехе)чет не пойму
 
в момент запуска я не вижу машину плюс стены бетонные,а там уже пока помылся переоделся на выходе уже сразу увидишь завелся или нет.пока тебя шмонают она уже прогреться успеет и стекла оттают
 

Dest-r-oyeR

New member
ну на брелке должно ж отображатся когда машина завелась и сколько времени
 

trends

New member
я же о том речь и веду что не доходит бывает сигнал обратный до брелка
 
при выключенном зажигании 6 раз нажать валет, включить зажигание.....последует шесть кваков сирены, нажать валет один раз....один квак сирены, на брелке отображение 1-..., два раза валет, два квака сирены, на брелке отображение 2-... и так до шестого пункта, а там выбирайте или кн.1-вспышками или кн.2-горят постоянно. При этом на брелке должно отобразиться 6-1 или 6-2. И выключите зажигание или дождитесь автоматического выхода.
 

Boom

New member
Ок попробую если валет найду,недавно рылся под панелью не нашел куда его запрятали
 

Сверху