Клинит правый передний суппорт. Перебрал суппорт весь почистил смазал. Направляйки тоже смазал. Поршень поменял. Результата ноль сегодня колодки менял

dee_motard

New member
Всем привет. Клинит правый передний суппорт. Перебрал суппорт весь почистил смазал. Направляйки тоже смазал. Поршень поменял. Результата ноль сегодня колодки менял скобы почистил проехал метров 500, правый кипяток левый норм, что может быть?всю голову сломал
 


pArik

New member
Как вариант, шланг который подходит к суппорту, мог внутри расслаиться, и проходной отверстие маленькое педалью прокачивает а обратно уже нет. Надеюсь понятно объяснил, если конечно шланги старые до сих пор стоят. Как то так
 
их вообще никто не меняет, они вечные практически. Их только на Жигах менять приходится (примерно раз в 10 лет) из-за того что резина трещинами исходит, и ездить страшно.
На иномарках такого нет
 
я в начале сообщения написал что это как вариант, а не 100%ный случай, тем более не ты ни я не знаем, как эксплотируються тормоза данного авто, а то что их никто не меняет, так как миним авто уже не меньше 10 лет, это плохо, как ни как безопасность
 

Garan Dos

New member
По-моему это болячка лансеров,я свои постоянно мажу по кругу! хватает на 2-3 месяца!тоже и направляйки с поршнями менял....
 

Cshlooser

New member
Один раз все суппорта перебрал и 3 года ничёго не клинит,только направляйки мажу и всё!!!
 
Правый пер.тоже намного горячее левого,пару лет назад парился по этому поводу. Перебирал каждый день,толку не было. Потом купил контракт суппорт,так же безрезультатно. Забил. И сейчас правый-горячее чем левый. Но крутятся-значит не клинят)
 

Сверху