Китайский пхх был заказан еще год назад. Завтра поставлю. Интересно сколько

Китайский пхх был заказан еще год назад. Завтра поставлю. Интересно сколько проработает

A8Qat8aIslQ.jpg
 


vfikus

New member
та же херь...рхх идеально отрабатывает в руках,на дросселе полумесяц,на холостых 1200, в драйве ужас 550-600
 

гари

New member
Ребят объясните мне необразованному....что это за приложение и как выполнить диагностику авто с помощью него
 

danilkus

New member
тебе нужен блютус сканер. Его можно у нас где нибудь купить. Либо заказать на Аллиэкспресе за 200-300 руб
 
вставляешь сканер. Подключаешься к нему по блютусу. Устанавливаешь любую программу с плей Маркета(их там сотни) и все
 

Ru.fuse4

New member
какие симптомы были при неисправности? Сейчас нет возможности просканить, а чек горел еще до проблемы. Сейчас обороты на ХХ то в норме, 750-900, не скачут, то 1500 висят, то до 500-600 падают, все это в разное время. А после езды бывает начинают плавать от 1100 до 1500, тупо вверх вниз вверх вниз.
 

Mr. EKO

New member
то есть стоит его проверить в первую очередь как он работает, и почистить? Но с такими симптомами есть ли смысл и что будет если он совсем умрёт? Потому что сейчас бывает что машина нормально работает.
 

Макс945

New member
попробуй смазать. У меня был Китай и я просто на него заменил. И теперь еще дроссель менять, так как я его почистил))))
 

Сверху