Категорически приветствую всех! Есть желание поменять рычаги, но нет определённости что брать. SWAG 80932071(2) хвалят/ругают 50/50, рычаги от черри

madgod

New member
Категорически приветствую всех! Есть желание поменять рычаги, но нет определённости что брать. SWAG 80932071(2) хвалят/ругают 50/50, рычаги от черри как-то сомнительно, про TRW JTC7579(580) отзывов после длительной эксплуатации не нашёл, 555 - дорого, оригинал тем более. Менять на старых сайленты с шаровыми - хз, цена новых получается почти. В общем жду совета.

8zFOmUeE1a0.jpg
 


Смысл менять рычаги если они норм, поменяй блоки и шаровую 555 2 год езжу так дай бог еще столько же проеду
 
я тоже так же поменял проехал 5к и они разорвались рычаг болтался, в итоге купил от чери проблем пока нет хоть и проехал 3к
 
там ещё сайлент оригинал надо умудриться купить - подделок много. Пыльники на шаровую оригинал, как сама шаровая стоят.
 

IceWind

New member
Сам видишь, отзывы у всех разные, как попадешь, подвеска дело тонкое
Решай сам
На мой взгляд я бы оценил, воткнул бы 555, хоть и без трусов ходил, но зато я буду спокоен, что они на пол пути не вывалятся...
 

lilkrank

New member
три по пять дорогие, действительно можно без штанов остаться, а времена сам видишь... Наверное попробую febi bilstain, главное не купить подделку.
 

Morfiy$

New member
Самый лучший вариант найти контрактные рычаги в хорошем состоянии
 

Сверху