Карты кожаные ещё не успел поставить келей спрея не хватила а пока радуемся кожаными сиденьями Музыка стала острее играть, когда по телефону

Mobiileewe

New member
Карты кожаные ещё не успел поставить келей спрея не хватила а пока радуемся кожаными сиденьями

Музыка стала острее играть, когда по телефону разговариваешь чувствуется легкое эхо, приятно сидеть вставать из Машины,посадка изменилась, на поворотах скользит жопу, теперь Водитель и пассажир могут настроить сиденье по высоте правда никогда не пользовался этим незнаю пассажиру зачем это нада.

MVxZ16hCRcE.jpg
 


cboleslav

New member
1й раз не очень получилось,как нибудь переделаю,материал жесткие,не эластичный,тоньще кожу надо
 
в моем случае туговато,так как материал толстоват был,я его как то брал для обшивки подлоконтика и не эластичен
 

Ощко_Л

New member
у тебя неплохо получается ещё руку набить и все будет шикарно поспешу тебе обрадовать подлокотник такой как у тебя с завода некоторые комплектации шли с кожаным подлокотником
 

живой

New member
чехлы на сиденья 2 года просто наьянуты были,месяц назад руки дошли снять сиденья ииразобрать диван и по человечески закрепить их,руль жена обшивала обычным стандартным чехлом,зочу на перетяжку отдать,но цены кусаются,думаю сам смогу
 

Gerin778

New member
Диски неплохо смотрится а вот Супорта в таком цвете никогда не видел . Сними дефлекторы выброси.
 

Dan_Med

New member
я долго без них ездил,пришлось приклеить и не жалею,на машине работаю,так хоть в дождь можно окна приоткрыть,так что в них есть плюс,хотя не красиво
 

Сверху