Кароч начал сопливить шланг гура судя по надписям синего цвета на самом шланге, он неоригинальный. Прошёл довольно долго, ибо я почти год езжу и

InterWen

New member
Кароч начал сопливить шланг гура судя по надписям синего цвета на самом шланге, он неоригинальный. Прошёл довольно долго, ибо я почти год езжу и предыдущий давно менял.

Ну не суть. Купить заменитель? Прессовать? Если да то подскажите контору в Твери, Москве, Питере
Или же купить оригинальный? Можно его код? И сколько он там новый стоит? 12?
 


Oho

New member
Перепресуй, только найди шланг с таким же внутренним диаметром
 

smsdrv

New member
у меня в городе нет таких контор кто перепрессует? И где шланг такой найти?
 

Obivan_Canabis

New member
подойди к трактористам они точно знают, там где опресовывают там и шланги у них найдёшь.
 

Silfide

New member
Не пресуй,ибо очень часто заужается проходное отверстие и появляется гул
 
перепрессовано лично около 8 шлангов только лансеровских + туча на другие авто. никаких вопросов..... откуда инфа про *лучше аналоги ставить*?????????
 

alpenok

New member
Сергей, перепресовка лишь временная помощь . Перепрессовка никогда не сравнится с новым шлангом . Да и еще не все грамотно перепрессовывают, начинает выть насос гура из-за того что пропускная способность шланга ниже, за счет его заужения.
 

MFD

New member
ты похоже плохо читал что я написал..... какая пропускная способность... какие заужения. используем итальянские шланги и норм немецкий станок для опрессовки. никаких вопросов. и поверь твои китайские аналоги никогда так не будут ходить.
 

Lev Malkov

New member
Сергей, 1) немецкий станок и итальянский шланг немного громкие слова, где ты такое найдешь вот скажи я лично видел как их перепресовывают на обычных станках и материал твой же .
2) прочитай внимательно что я написал и включи голову
3) Китай оставь себе, только оригинал
 
Читай внимательно..... оставь себе))))) ну ты мочищь человечек)) итальянские шланги и немецкий станок. иди лучше телевизор посмотри а не людям тут дичь втирай. цена перепрессовки 350 со всеми запчастями + 1500 замена. твой оригинал минимум тысяч 6. считай математик. и да не лечи мне про надежность. практика это не твоя теоретика)
 

sdiza

New member
Сергей, выдохни парнишь, те кто корону то одел? Умный что ли дофига? Что тебе перепресовка даст ну пол года максимум, если насос не помрет быстрее он . Ты опять побежишь шланг итальянский заново перепресовывать на своем немецком станке))))) скупой платит дважды ))))) во рассмешил
 

Sergey10

New member
про какую корону ты тут фармазонишь??? чаю с блатными напился верхоплавка???
 

Boris Mandzhiev

New member
я бы тебе рассказал так дружок, но по твоему монологу ты не достоин людского отношения. так человечек не более. давай разбег.
 
твой старый шланг и все. там снимут старый шланг, заменят его, и новыми обжимками опрессуют. у нас много лет ездят - никаких вопросов. а чепушила этот что сверху комментирует так себе знаток. ни хрена не смыслят а рот свой открыть надо.
 

Сверху