Караул, столкнулся с выплатами от страховой сбили мне зеркало, не заметили мою машину...Страховая насчитала 2700 (Зеркало 1700 + Покраска 1000).

antyk67

New member
Караул, столкнулся с выплатами от страховой сбили мне зеркало, не заметили мою машину...Страховая насчитала 2700 (Зеркало 1700 + Покраска 1000). Зеркало новое оригинал 7800 р....Откуда цены то такие смешные. Судиться времени нет, просто жалуюсь
 


Prestige

New member
Они среднюю цену берут, плюс еще от старости зависит машины как то так. Хер знает у них там свои цены
 
Они считают по базе РСА. Я зашел посчитал зеркало 1740 рублей стоит по их базе. Отсюда и выплата такая.
 
В следующий раз, тьфу тьфу...отдам в ремонт, пускай машину 8 раз перекрашивают (у меня перламутр). И я посмотрю как за 1700 р. они мне зеркало купят всборе, при цене зеркального элемента только 2400 в магазине.
 

Siner

New member
у меня по страховой было дверь под замену, зеркало тоже + передняя дверь пол покраску и чуть замята и крыло заднее чуть замято и 50 тыщ выплатили
 

David Mkrtchyan

New member
К автоюристу надо сразу идти и бегать самому не надо и платить. все с судов. Долго, но оно того стоит.
 

aiv

New member
Пару месяцев назад купил себе зеркало с разборки в цвет за 2500.
Не надо тратить своё время, дороже выйдет
 

obreea

New member
Не всегда, в половине случаев СЕЙЧАС автоюристы тебе больше не насчитают, сам работаю в подобной конторе, ЩАС ЕДИНАЯ МЕТОДИКА, за одну и ту же деталь тебе независимые эксперты больше не смогут насчитать, Единственное вам могу в страховой поставить ремонт детали, а не его замену, нюансов много.
 

Infested

New member
НО, если у тебя ОДНА дверь замята и все понимают, что ее явно менять, то и смысла к автоюристам идти нет, максимум что они сделают, отправят твои документы почтой, или выкупят долг(естественно меньше,чем будет сама выплата)
 

Med

New member
Все верно, остается один вопрос. Почему при средней стоимости в 7-8 к рублей. Даже с учетом износа в 50% запчасть на сайте РСА стоит 1740 рублей.
 

Bananad

New member
это прекрасно, у тебя город побольше. Все проще. Перечитай пост мой, я изначально написал, что времени судиться нет со страховой.
 

Сверху