Какой пред в блоке подкапотки двухи отключает АБС? Пора

Boom

New member
Какой пред в блоке подкапотки двухи отключает АБС?
Пора вытаскивать
 


zExz

New member
ну у тебя же есть мастер, который всё умеет(исправить дерганье машины). Я у тебя номер спросил, ты сказал секрет. Вот то было дичь.
 
ты с кем то меня путаешь. Про дерганье машины я многим отвечал что лямда 1. Так что твои высказывания бред и не подкреплены никакими фактами)
 
Никто не видел что ли ниразу видосы где таз 2112 несется по трассе и ему надо срочно оттормозиться он начинает давить тормоз и его разворачивает и жопа обгоняет морду, в итоге он оказывается на встречке под грузовиком и все пасажиры разлетаются по трассе без рук и ног?? А будь у него абс или просто работающий разпределитель тормозных усилий такого бы не произошло. Так что я бы не стал испытывать судьбу
 
это дело каждого. Как развернет во время экстренного торможения, то поймет прелести abs и ebd )) мне стало это понятно со второго раза))) не развернуло, но бампер до сих пор не починил.. :(
 

chemeris

New member
я на вёдрах наездился, один раз оттормозился в пяти метрах от стоящего на трассе прицепа ночью, крутило вертело пздц!, потом на лансер ощутил всю прелесть этих систем и даже мыслей не возникает чё то убирать:))
 
у меня 2 аварии из за абс. Без него машина колом встает с ним же все плачевно. По трассе не гоняю как гонщик поэтому зимой выбераю вариант без абс.
 

prinum

New member
дак говорю что твоё дело))) работала бы ebd без абс, то было бы шикарно..
 

Сверху