Какие варианты сидений встают без особого гемороя в лансер? Есть проблемы со спиной - здоровье дороже, штатными сидушками не доволен. Популярен

Всем привет! Какие варианты сидений встают без особого гемороя в лансер? Есть проблемы со спиной - здоровье дороже, штатными сидушками не доволен. Популярен вариант Рекаро от эволюшн, как я понял, но мне наличие подогрева принципиально. В какой направлении лучше начать поиски? Новые или б/у с разборок - не важно.
 


climatttt

New member
на 2.0 по фото те же сиденья хлипенькие что и на 1.6 только боковой поддержки по больше. На прошлой машине с завода стояли спортивные Рекаро - хотелось бы не хуже
 

Googenot

New member
для спины советую корсет купить с металлическими пластинами, очень помогает за рулем
 

Pamela

New member
Отрегулируй нормально сидение, они еще комфортные, если отрегулированы правильно. Вся беда в усталость в этих сидлушках-подголовник. Из-за него спина и шея устает.
 

travtiklewrt

New member
я даже не знаю что тут можно дописать. Хорошо что Рекаро не купил. Ушел наслаждаться поясничным подпором и боковой поддержкой на сиденьях без поясничного подпора и боковой поддержки. Тут делов то оказалось - подголовник отрегулировать.
 

Вэл

New member
на лансах подголовник ппц сделан не о чем(((( облокачиваешься в сидение-вроде все норм, но голова до подголовника не достает, голову в подголовник облокачиваешь-не удобно ппц как. Вот и ездишь всю дорогу держа шею.
Может поможет какую-то подушечку приспособить к подголовнику. Просто многие это замечали с сидлушками такую фигню.
 

ванек

New member
а вариант переделать эти нет? Переделывают же-добавляют поролон, перешивают. От стандарта останется только скелет сидлушки. А по работе-хз сколько выйдет.
 

topof

New member
как то не вижу преимуществ перед вариантом поставить готовые, фирменные сидушки. Я думал кто нибудь подскажет с каких машин подойдут сиденья с минимум переделок, либо варианты типо Рекаро, умп итд универсальные
 

GREY-SPB

New member
о, ты с Самары? У меня машина с Самары)))) и номера оставил ваши)))))))
 

Сверху