Какие резинки отдельно на передний стабилизатор хорошие



я про точку опоры. Лучше оригинала ничего не придумали) Точка опоры отходила от силы 2000 и снова загремело. Хз. Может подделывают.
 
я вот не верю что из двадцати производителей сайлентблоков и резиновых втулок нет того кто делает их для Mitsubishi, ведь автопроизводитель же не сам резину делает?
 
рычаги перед с то - 2 года, проблем нет, стойки стаба сзади с втулками точка опоры - 3 года, проблем нет. Задняя подвеска вся на точке опоры кроме больших сайлентов в продольных рычагах - пол года, проблем нет.
Так что у тебя подделка походу..
 

seasidewm

New member
насколько я помню, у митсубиси 3 химфабрики в собственности. Так что какая-то да и делает.
Теперь по производителям и бла бла бал. Febi и Hans price - не производители, а сборщики. Т.е. пакуют все подряд в коробки со своими лейбами. Если купить генератор этой фирмы для какого-нибудь VW, то большой удачей будет получить гену фирмы bosch. Другие генераторы - загадка. В резинках может быть все что угодно.
 

Atack

New member
тут кто-то отписывал про перед собранный на точке опоры. Втулки из сайлентов повыпрыгивали. Заехал на ТО - что-то брякает. Трясли, качали - ни звука. Потом уже заменили.
А так, если у вас норм - то я очень даже рад)
 

Alxe

New member
я не первый кто ставил так.. машину продал, новый владелец иногда пишет если что-то ломается, на подвеску жалоб нет..
 

Сверху