Какие признаки неисправности датчик положения распредвала должны быть?и какой фирмы брать оригинал или аналог какой есть хороший

pupkin

New member
Какие признаки неисправности датчик положения распредвала должны быть?и какой фирмы брать оригинал или аналог какой есть хороший?

njIjwjvm73k.jpg
 


leseome

New member
На горячую не заводится если вообще умер,а так лучше ориг и от хюндая какого то подходит
 
У меня на горячую заводиться а вот когда остывает где то до 60г и не заводиться, если ище сильнее остынет то заводиться и ошыбка вылезла p0340
 

trustyvic2

New member
У меня вот наоборот,на холодную заводится хорошо,а на горячую долго крутит но заводит
 

goodnet

New member
когда совсем умрет только на холодную (меньше 40 градусов)
когда умирает то не заводиться 40-65 примерно.

Какой брать не скажу, как угадаешь взял аналог (ниже тема есть) машина перестала работать, езжу пока на старом (думаю ремонтировать его) или контракт брать.
 

Bananad

New member
я пробывал на заведенном двигателе вытащить разьем а он всеровно работает
 
на амедиусе есть тема ремонта) пробуй) говорят помогает)
у меня паяльника нету тонкого) вот жду когда знакомый приедет) буду ремонтировать
 

Khaa

New member
а он на езду не как не влияет разве, чисто только когда заводишь?
 

Atikova

New member
знакомый из сервиса сказал найти датчик это беда всех машин) уж очень много косячных...взял новый аналог(завелась без проблем) но обороты выше 1.5 не набирает и машину трясет) и сразу повторно вылезла ошибка р0340
 
я брал оригинал за 1800, сайт фар пост помойму, мне аналоги категорически не подходили, заводить заводилась, но после 2 тысяч мотор не ехал, сайт г Владикавказ
 

Сверху