Какие посоветуете взять тормозные диски и колодки в паре ? Что бы не скрипело, не свистело ничего

st.pater

New member
Какие посоветуете взять тормозные диски и колодки в паре ? Что бы не скрипело, не свистело ничего .
 


Fucking Dreams

New member
я бы сказал не хуже оригинала
бренд который идет в оригинале =) температура перегрева как у трв очень высокая 500+
 
ATE очень хороший производитель, но не дешёвый. Советовал бы сборку из Otto Zimmerman, у самого NiBK стоит, как обычно цена/качество. Раньше колодки Textar ставил, тоже хороший вариант. На зад диски без разницы, я предпочёл NK, колодки на зад NiBK или Textar.
 
на комплекте диски и колодки от Zimmerman год отъездил и снова начало долбить в руль, и достали постоянные скрипы, хотя стиль езды очень аккуратный. Покупал в exist, вряд-ли подделка. Решил что нужно что то по практичнее
 

Bananad

New member
странно, я когда поставил их, вообще никаких проблем не знал и посторонних звуков не было. Я смотрю по запчастям лотерея бывает, когда хороший товар одной марки, когда плохой. ))
 

NorthernDemno

New member
Облазил много много форумов и остановил свой выбор на дисках АТЕ и колодки нишимбо. Ставить буду на днях, пока лежит в багажнике.
 

Alex Putilin

New member
пара дисков 7т.р а колодки 1850р. И еще пару ремкомплектов на суппорта 1400р
 

Сверху