как же залюбили эти бичи на дорогах мрази нервные . одному ща не понравилось типа я его не пропустил во дворе . бть в соседнем подьезде падла живет

Boom

New member
как же залюбили эти бичи на дорогах мрази нервные . одному ща не понравилось типа я его не пропустил во дворе . бть в соседнем подьезде падла живет. и чето рамсить начал когда обгонял. я его на светофоре поравнялся говорю че такое, у него бть фраза. права чтоль купил ? к чему он это говорит ? говорит типа у меня регистратор есть как ты меня не пропустил ( это фейспалм ) . Я то когда выезжал его не было,по тихонечку выкатывался чтобы дисками бордюры не цепануть и уже когда маневр задним ходом завершил, увидел его что он в зеркале нарисовался. падла ! вот живешь в одном дворе с такими оленями. правда он на другой парковке паркуется. видимо еще не понравилось что я медленно через ямы выезжал, ублюдок сандеро купил и типа король городской. посмотрел бы я на него как он в такой же ситуацции стал бы рамсить на какой нибудь тонированный мерен премиум.
 


mmxxx

New member
и это бть соседнего подьезда олень. правда паркуемся на разных парковках . ну и не знаю его соответсвенно не здароваюсь.
 

ShakuR77

New member
говорит мне ты че меня не пропустил. а я когда выезжал смотрел в зеркало никого не было. и пока задним ходом потихоньку сдавал ( мож секунд 10 ) смотрел только в левое зеркало чтобы колесом бордюр не цепануть. а он видимо по прямой навалил и в меня упёрся . права купил . ......
 

Rockafella

New member
да не поседею. такие конфликты частенько бывают. он там конечно габаритов не плохих но в его старперском возврасте уже жиром заплыл и рамсит как в 20 лет. откуда у него столько уверенности-непонятно
 
я парковался на дароге(парковочные места) ну тырк тырк между тачек, с зади на дастере мужик лет под 50 сигналит, ровняется, что то орет(не понравилось что я долго видители перед ним заезжаю в карман) ну он отъехал и встал на светофоре, 10 метров, я вышел, подбежал к его авто, а он по газам, так что как то так, на всех нервов не хватит пущай все лесом идут
 
не. я его машину сразу понял что там за тип сидит. он кстате орёт конкретно. и мат отборный ) . ну я на светофоре первом же поравнялся окно открыл и попытался узать причину по которой он стал барагозить. каждвй из нас остался при своём мнении
 
я еще раз обьясняю . когда я выезжать начал - было пусто. он мог примерно в тоже время выехать из за угла и там по прямой ехать секунд 5 максимум. а я секунд около 10 тихоньку выворачивал задним чтобы бордюра не цепануть
 

Gudvin

New member
таких уже все меньше и меньше ) раньше повсюду были сейчас уже редкость. в основом кредитодастерысандерыполосорясиспорткиарио
 

dippa

New member
не скажи, в меня тут затоталился е39 - открыло капот, телек гнилой был))
 

Mobiileewe

New member
Я через лежачих как по знаку 20км/ч переезжаю а иногда даже медленнее если сзвди начинает кто то нервничать я начинаю нажимать на тармоз
 

Сверху