Как там мои маленькие любители летней резины? В Мск снег

brait

New member
Как там мои маленькие любители летней резины? В Мск снег.

lEL8Xs9N9_Y.jpg
 


alvarez

New member
я не говорю что она для дураков, я к тому что и на летней можно ездить если есть масло в голове
 

Oho

New member
поздравляю. но мы щас живем в веке где машина почти у каждого а ну у одного на 1000 человек.
 

Draggo Draggo

New member
я не хвастаюсь но факт остаётся фактом 2 года на рабочей газели ездил на лете нормально главное понимать что ты делаешь
 
Серёга, куча видосов, где из-за того, что они на лете ездят, их заносит и разворачивает. Они ездят так потому, что на фуры зимняя дорого встанет, разве нет?
 
кого ты лечишь у меня половина родни дальнобои у меня 2я рабочая самосвал где другая резина????? Перекурил видимо ты
 
да!!!! Но подумай сам если все они на лете то ни один не должен доезжать из пункта А а пункт Б так что меняйте в голове тормозуху и ездите с головой и все будет гуд!!!!
 
Серёга, лично я - пас. Лучше попозже переобуюсь на лето, пораньше на зиму) Не хочу нигде забуксовать, один раз такую дурочку выталкивал в подмосковье и камнем из-под колеса в ногу получил. За два года шрам все на месте. :)
 
по поводу проходимости несомненный плюс есть! Я лично переобулся и не жалею!!! А тем кто на лете и тресуться коленки ездит общественный транспорт!!!!
 
на скорости 60км можно ехать не особо переживая, на зимней резине на 140 оттормозись и посмотрим сколько кирпичей с тебя выйдет!!!
 

Сверху