как сделать что бы при вытаскивания ключа зажигания не сбрасывались настройки магнитолы?

Народ, никто незнает как сделать что бы при вытаскивания ключа зажигания не сбрасывались настройки магнитолы? У меня у одного такая проблема, или все ланцеры такие?
 


Link90

New member
не знаю что такое "асс" но подключен вроде нормально красный, черный провод
 

alpenok

New member
проверяй в общем подключение штатной проводки к разъему ISO или своему от мафона. 100% дело в подключении.
 

Napisalov

New member
была такая же проблема, жёлтый и красный провод поменял местами красный к жёлтом, жёлтый к красному соответственно, все прошло работает огонь
 

Ya-Ksu

New member
У тебя Проводка резанная там или все на фишках ?
Если резанная то где то накосячили и не правильно соединили
Ибо у меня на фишках стояло 3 разных Мафона и все было всегда гуд
 

obreea

New member
что то не правильно соединено где то
Раз скрутки уже были
 

Postal23

New member
Желтый на постоянный +, черный постоянный минус, она же масса, красный на +, который появляется после зажигания. Сто пудов у тебя желтый кинут к красному.
 

Ttand Ingush

New member
нет желтый вооьще не подключен я его оставил как есть, я запитал память на постоянный и на асс получилось что я вырубаю зажигание мафан выключается а память остается, а если я подключаю желтый то он не вырубается при выключении зажигания а я так не хотел
 
херню ты сделал, без обид. Стандарт iso един для всех и автопроизводители даже на автотазе при изготовлении проводки держатся стандарта
 

stanito

New member
Цешку, или китайский мультиметр или вообще из тазмагаза котрольку за 100 р купи и ищи даташит на мафон, распиновку штатного разъема тебе уже дали
 

Сверху