Как сделать,что бы багажник с белка открывался полностью,что бы не приходилось руками открывать

deasel

New member
Как сделать,что бы багажник с белка открывался полностью,что бы не приходилось руками открывать?
 


электромагнит ставить и сигналку на него цеплять, если сигналка понимает что такое "открыть багажник"
 

Shaggit

New member
сам он от этого крышку не поднимет. Нужно газовый упор ставить
 

Булочник

New member
ну, в ТЗ не оговорено поднимается ли у него крышка или как. В моем понимании "открывать руками" - открыть водительскую дверь и тянуть рычаг, ну или ключом.
 

Adm123

New member
не раз перечитывал. Нашел только что ему белка должна багажник открывать
 
если только так. У меня вообще комплектацией не шел электромагнит, 2 раза попробовал открыть багажник с кнопки и бросил.
 

Чип

New member
Да, Валерий прав. Так то он у меня открывается, просто надо еще рукой до конца открывать
 

rukijuy

New member
У сигналки вроде доп кнопка должна быть.и через реле подклбчать активатор обычный универсальный и тянуть сигнальный провод с сиги
 

EuroEducation

New member
Ставить пружины педали сцепления от копейки или газ. упоры. На драйве есть информация
 

Sewa

New member
вообще никакой! Можно 2 пружины на петли поставить и он будет сам открываться, либо газовый упор но там заморочек много! у меня вот пружины!
https://www.youtube.com/watch?v=eoaTf1p0TXI
 

Сверху