Как некоторые сегодня видели, снял бампер, чтобы поменять стекла и лампы в птф. После демонтажа обнаружил отсутствие кронштейнов крепления

Как некоторые сегодня видели, снял бампер, чтобы поменять стекла и лампы в птф. После демонтажа обнаружил отсутствие кронштейнов крепления MN190067/MN190068
Решил сделать по уму, заказал их.
Вопрос: чем крепить их? Может есть номера крепежа самого? Ходить винты подбирать вообще желания нет (

А пока так

kX1QmtNTvak.jpg
 


кронштейн между туманкой и верхней частью бампера. Фото из инета. Вопрос, какой туда надо крепёж, и можно ли его по номеру купить.
 

Nahalenok

New member
у меня то стоит это все) туманки на саморезах только висели, хочу усилить
 

LeonP

New member
думаю можно подобрать винт на 10 и гайку с шайбой. По уму если есть в каталоге можно и купить конечно оригинальный. Смысл только за болт платить рублей 30 вместо 1.50
 

foxhunter

New member
я бы переплатил только ради того, чтоб с первого раза все собрать ( а придётся по магазинам ходить
 
Чет ты перестарался. Я себе такие крепления вырезал из жесткого пластика. Совершенно бесплатно, а эффект тот же.
 

BP13

New member
кому-то проще из подручных материалов. У меня не из чего. Смысл изобретать, если можно купить. По деньгам не разорюсь
 

xsun

New member
зайди в магазин купи 8 болтов на 6 длинной сантиметра полтора хватит, 8 шайб и 8 граверов вот и все
 

vborg

New member
спасибо, так, думаю, и сделаю) Теперь хоть стало понятно, какие размеры нужны.
 
кронштейны заменяются полосками из жести, смысл в том чтобы птф на кочках не болтались. т.к. Крепятся всего лишь на саморезах к пластику. А болты там М6*12, в любом крепежном магазине продаются. Не вижу смысл за оригинал переплачивать
 

Сверху