Как можно исправить следующее: 1. Передний бампер с правой стороны провис 2. Стекло лобовое 3. Дефлектор капота, продаются ли дополнительные крепежи.

Как можно исправить следующее:
1. Передний бампер с правой стороны провис
2. Стекло лобовое
3. Дефлектор капота, продаются ли дополнительные крепежи. По краям, примерно где надпись, крепеж бы какой-нибудь, а то при 60км и более начинается шум и дребезжание дефлектора, летом при открытых окнам очень шумно.

x4GpVYS-TtY.jpg
 


Игуана67

New member
На драйве есть тема там какую то приблуду от крепления вентиляционных коробов в бампер ставят и стягтвают...ссылки нет извиняй...
 

beshan

New member
я пожалел, что поставил, и снял бы я ее нах.., но остались следы от крепежей, это надо красить весь капот, пока нет $$$
 
у друга тоже стояла, он вовремя её не снял, на капоте краска протерлась до металла.. капот не крась полностью, только закрась край где мухобойка накосячила. или возьми тонкую жесть и сам согни дополнительный крепеж для мухобойки
 

гари

New member
молдинг на лобовом попробуй вставить обратно. но на мойке его будет вышибать обратно..
 

modlen

New member
я посмотрю в магазах в городе, если не найду сможешь отправить
 

gavs

New member
Да не вопрос. Но думаю найдешь. Посмотри на базе строительной где продают вентиляционные трубы
 

MagRiv

New member
есть недалеко стройбаза, правда не знаю, что там именно, но заехать можно будет
 

Сверху