как думаете сколько насчитает страховая? Ещё небольшие царапины на багажнике

Всем привет, как думаете сколько насчитает страховая? Ещё небольшие царапины на багажнике есть

QYjL_-XtGcA.jpg
 


izak

New member
ну мне росгосстрах за передний бампер 25к за неделю перевели,я не стал в суд обращатся, а так друг в суд отдал ему за кио пиканто вторично норм добавили
 
Сейчас проще продавать дело, тебе дадут сумму новых запчастей и работы, а они отсудят ~ в 2 раза больше.
Я когда в аварию на ниве попадал, мне на след день сами позвонили и предложили выкупить дело
 
у меня год назад было подобное. Трещина заднего бампера (бампер под замену), крышка багажника под окрас с 1 часом ремонта, накладка номера под окрас, панель задка 1 час ремонта. Насчитали 29700 рублей (делал через независимую, где сам работал), причём тогда мне на бампер поставили максимальный износ 80%, а сейчас максимум 50%
 

En101

New member
я правильно понял что сейчас износ могут максимум 50% сделать? И в независимую мне надо обращаться после того как деньги поступят от моей СТРАХОВОЙ компании И обратно в страховую с заключением или как в суд подавать? Где этот суд вообще?
 
Износ максимум 50% сейчас, а по остальному - можешь сразу пойти в независимую, можешь сначала в страховую и если мало насчитают, то в независимую, а там они дальше скажут
 

Сверху