Как думаете гибдд дое**ся если задние фонари в пленку хамелеон затянуть

kapitanaki

New member
Как думаете гибдд дое**ся если задние фонари в пленку хамелеон затянуть?

0wORZzUpHLw.jpg
 


Тут такая суть если у тебя фонари задние затонированы ... в жопу вьедут и тут закон будет на его стороне... потому что он просто скажет что не видел твоих стопарей .... а так это ни кому ни надо хоть краской черной залить)))
 
вот так я ездил раньше и догнали на пешеходном, я прав другой виноват.
Про фонари слова не сказали.
Сейчас на лансере тоже отдал наклеить задние
 

net.sebastopol.

New member
На днях ставить буду :) может быть зависит от региона но у нас не говорят не слова
 

beshan

New member
просто можно дурачка включить не видно и все .. тут просто правило у нас такое кто в жопе тот и виноват))
 

addirl

New member
Как могут признать тебя виновным из-за стопарей? Ты хоть вообще их сними получшишь штраф во время составлении акта, все равно будешь прав в ДТП
 

Alaska

New member
Для тех кто наглухо тонирует задние фонари, вам отдельный котёл посвящен) у нас за фонари при дтп сразу виноватым сделают
 
поедь без фонарей или хотяб без горящих стопов и дадут тебе в жопу, будешь ты виноват при условии если у машины сзади будет запись с регистратора или чего то подобного. Ты не имеешь права двигаться с неисправной оптикой
 

Вэл

New member
им просто пофиг, а в случае чего потом могут повесить на тебя вину из-за поворотника как минимум
 
он работает
Ну я же не виноват что мне пьяный тракторист вьехал, и теперь приходиться судиться что бы поченить авто
 

ADS

New member
пусть лучше следят что бы пьяные не ездили люди а не за тонировкой
 

Сверху