Юристы в группе есть? Отзовитесь. Дело такое, года 3 назад, когда пришел работать к провайдеру выдали мне убитейшую жи4 2011 года после ездюков.

Юристы в группе есть? Отзовитесь. Дело такое, года 3 назад, когда пришел работать к провайдеру выдали мне убитейшую жи4 2011 года после ездюков. Восстанавливали ее после лобового со столбом, сделали хреново, лонжерон недавно отвалился по сварке, трещина вдоль лобача и треснутая шпакля, лкп все в коцках( моя притертость только на одной двери, в ливень не увидел столбик ограждения в частном секторе и чирканул). Машину переодически делаю сам, чтоб не встать в рабочий день, бывает и в сервис гоню, но иногда приходится чуть ли не выпрашивать деталье у директоров). И тут мне дают на подпись некий договор, корешу сказали прямо, мол ты на славу не смотри, если не подпишет, то найдем другого водителя. П.С. з/п 30к плюс леваки с настройки роутеров, замены и обжимки кабелей. В сумме бывает 40-45к. Но чет отношение пздц стало и ко мне и к дружбану. Вот бумага. Звонил директору, чтоб встретиться и обсудить это, он скинул, типа занят смс прислал. Чую нашли замену мне))))
П.П.С. какова вероятность что по пункту 1 на меня тут же повесят все косяки?

mOhubar2p_c.jpg
 


hezor

New member
Я не юрист, но моё мнение: можно конечно подписать, составив предварительно акт осмотра ТС на предмет имеющихся повреждений и неисправностей.
Пункт 1.2 полный бред! Ты спроси тебе работать или за тачкой смотреть?!!!
А вообще можно прогуглить такой договор на предмет несоответствия с законами РФ.
 

Skorp

New member
Попробую обсудить эту проблему, предложу акт составить, но прям жескачь что-то. И работу терять не охота и гайки затягиваются
 

Elena567

New member
Может и обязан предвидеть... Бред полнейший... Следить за техническим состоянием самостоятельно, то есть делать все самому, а в сервисный центр гонять только на ТО...
 
Мое мнение, ищи другую работу. Тебе ясно дают понять, что ты там никто и звать тебя никак + хотят повесить на тебя это ведро с болтами
 

encore

New member
проси по сокращению, парашют выплатить должны,хотя скорее всего нафиг пошлют)
 

Сверху