Юристы есть? Впереди много букв. Сам я человек говнистый и черствый, но рассказы жены наворачивают слезы. Наведывается к ней на работу мальчик из

Юристы есть? Впереди много букв.
Сам я человек говнистый и черствый, но рассказы жены наворачивают слезы. Наведывается к ней на работу мальчик из ооочень неблагополучной семьи, мальчику лет 5-6 на вид. Просит распечатать то разукрашку, то фото брата( по фото, брат женат и вроде как живет нормально). Принес этот малец коллеге жены сегодня цветок в благодарность. Жена чуть не плачет. Малой говорит, юля, я на второй цветок сегодня не заработал, я тебе завтра принесу. Она спросила, а как он зарабатывает. Оказывается, то полы в магазине соседнем помоет, то мусор уберет и выкинет... Короче жалко ребенка. Может обратиться куда в соц службы? Попробую брата разыскать. Ребенок одет в какие-то легкие кофты и ветровку рваную. На улице холодища. У самого детей нет, у друзей тоже такого возраста нет, чтоб вещей собрать. Владимир, область, если есть что либо, приеду сам, даже заплачу. Ребенка реально жалко...
 


Вячеслав, навряд ли, либо родаков отыщут,либо в детдом пристроят,а что есть какие еще варианты?? Кто забрал бы- тоже не правильно ведь,это официально надо делать и опять же,органы соответствующие должны быть в курсе...как то так..как ни печально...
 

heaDodger

New member
"Сам я человек говнистый и черствый".
"Короче жалко ребенка".
Такой ли ты говнистый и черствый?
Даже если и так, плюсик в карму)
 

vituss

New member
Щекотливая ситуация. По идее, нужно в полицию заявить, но тода могут ребенка забрать. А там не ясно, что лучше для него будет. Возможен вариант, что сам из дома ушел даже от нормальных родителей. Короче, вариантов масса. Но шмоточек в любом случае надо пацану собрать.
У меня дочка 2года пока. Больших вещей нет.
 

soool

New member
я конечно рос с родителями, но очень много знакомых из детдома которые говорят что это не самая лучшая идея сдавать детей туда, в ментовку звонить тоже не комильфо так как 95% мусоров пи..ры и зашпиняют малого,
 
малой говорит что маму любит и мама самая лучшая, в метовку звонить не решусь, чую только хуже будет, а брата попробую найти, городок небольшой. Вещи у знакомых ищу сейчас.
 

Сверху