я вот читаю темки и в который раз натыкаюсь на пост,в котором люди пишут про чистку дросселя))) по человечески мне их жалко!!!а почему бы не закрепить

karamelenka

New member
Всем привет,я вот читаю темки и в который раз натыкаюсь на пост,в котором люди пишут про чистку дросселя))) по человечески мне их жалко!!!а почему бы не закрепить на стене пост, о том что этого категорически нельзя делать на 1,6 ?? И о том,что при работе с электрикой, надо клемму скидывать!!! И вообще,не знаючи лучше не лезть туда,куда не надо лезть!!!???
 


maxs

New member
Если такая запись будет закреплена, Морозов бизнес потеряет)))
 

WD-1

New member
Это бесполезно! Наши же люди сначала делают, потом спрашивают почему сломалось! Я свою когда продавал, на дроссель повесил бумажку НЕ ЧИСТИТЬ))
 

Statek

New member
Вов, такую запись тоже предлогали уже))) . Никто не любит поиск, все самые умные задают один и тот же вопрос, масло, колодки, дроссель, шаровые, рычаги, крутилки печки)))
 

Наталия

New member
ааа не вникай, можно конечно потролить, но обычно просто мимо листаю) . про колеса с лачетти тоже постоянно спрашивают еще)
 

redjey

New member
с дросселя её сотрутоторвутзакрасят, почистят, потом будет вопрос "а что случилось?"
у моего предприятия кабель лежит в поле, стоят столбики о том что копать нельзя. Какой-то идиот выкинул столбик, стал копать и порвал кабель, говорит что предупреждения не было он потом оплатил ремонт большого оптоволоконного кабеля и убыток конторы
 

Сверху